Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 11:11:43
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Gholbibandis



гость
А кто как проводи время в карантине? По хозяйству кое-что делаю, но этого явно не достаточно. Вот думаю футбольный мяч купить и с сыном играть во дворе. Он у меня постоянно с другими детьми играет в футбол, а сейчас скучает сильно по игре. Какой купить посетуете?
Сообщение # 1 23.04.20 - 18:57:10

Юрий



гость
Я думаю, что сейчас лучше не рисковать, если, конечно, у вас есть лишние 17 тысяч, тогда можно.
Сообщение # 2 28.04.20 - 09:20:57

kozlenok



гость

    Цитата:
    Юрий 28.04.20 в 09:20 пишет:
    Я думаю, что сейчас лучше не рисковать, если, конечно, у вас есть лишние 17 тысяч, тогда можно.


Я считаю это немыслимо делать такие штрафы для населения. Но факт остается фактом. Защитные маски и респираторы https://www.citrus.ua/kosmetika-i-aksessuary/tip_zashchitnaya-maska/ нужны обязательно. И не только ради штрафов, а и для собственного успокоения.
Как сказал Комаровский: мы сами можем не подозревать, что больны. Мы можем быть носителями коронавируса. У нас как бы условно считаются, что все больны по умолчанию. А защитные маски помогут задержать слюни и сопли больного человека.

Сообщение # 3 28.04.20 - 09:25:06

IxMan



гость
Мне кажется более правильным носить респираторы. Маски - это действительно для полиции, а вот респираторы для здоровья.
Сообщение # 4 28.04.20 - 09:28:20

Zatok



гость
Что-то слышно, когда уже конец карантину? мне кажется опять продлят, потому что пик придется на майские.
Сообщение # 5 28.04.20 - 09:29:42

Гаврила



гость
Мне огорода хватает. Я б лучше на работу ездил, чем в огороде копался
Сообщение # 6 23.06.20 - 21:13:47

maxad10



гость
Доброго времени суток! Лично у меня работа, так что приходиться выходить на улицу, купил себе обычный респираторы для покраски http://avior.com.ua/product-category/sredstva-individualnoj-zashhity-organov-dyhaniya-sizod/respiratory/ Так как обычные маски совсем не защищают. И приходиться рисковать и ходить каждый день...
Сообщение # 7 26.08.20 - 00:22:21

Мезоев



гость
хорошо хоть в аптеках маски появились
Сообщение # 8 01.10.20 - 21:49:21
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016