Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 03:22:54
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Добрий



гость
Срочно понадобились деньги. В настоящий момент найти нужную сумму у друзей можно, но не хочу ставить их в известность о моих финансовых проблемах. Подумываю обратиться за кредитом. Никто не брал вот здесь кредит без процентов https://turbozaim.com.ua/kredit-0-protsentov/ ? Думаю, стоит ли связываться? Раньше кредитов не брал никогда, вот и нахожусь в сомнениях...
Сообщение # 1 10.08.20 - 09:53:21

Комар



гость
А в чем проблема? Почему нельзя обратиться за помощью к друзьям или знакомым? Почему вы так скрываете ваше финансовое состояние?
Сообщение # 2 10.08.20 - 09:58:23

Kazbek



гость
Автор, отнесите что-то в залог. Если будут деньги, выкупите после. А кредиты я и сам никогда не беру. Не понимаю зачем они нужны если есть ломбарды.
Сообщение # 3 10.08.20 - 10:01:09

Brabus



гость
А у вас что, нет никакой заначки? В наше время даже рЦензураок знает что без заначки жить нельзя. Может возникнуть много ситуаций, в которых она будет просто необходима.
Сообщение # 4 10.08.20 - 10:05:02

Vol4onok



гость

    Цитата:
    Комар 10.08.20 в 09:58 пишет:
    А в чем проблема? Почему нельзя обратиться за помощью к друзьям или знакомым? Почему вы так скрываете ваше финансовое состояние?

Потому-что друзья часто не дают чтобы не испортить отношения
Сообщение # 5 21.12.20 - 06:43:26

Анатолий12345



гость
Я бы не рекомендовал кредиты!!
Сообщение # 6 21.12.20 - 20:59:11

ryba



гость
я их вообще боюсь брать
Сообщение # 7 24.12.20 - 17:13:39

Japoshka



гость
Конечно, ни один кредит не решит всех ваших финансовых проблем, но бывают ситуации, когда срочно нужны день, а одолжить их не у кого. В таких случаях единственная надежда на кредиты. В прошлом годы я открывал свой бизнес, а именно небольшую кофейню, в процессе открытия вылезло ещё много финансовых расходов, которые я просто не учел. Пришлось быстро искать деньги. Я решил обратиться за финансовой поддержкой в автоломбард https://megacredit.com.ua/odessa/ , так как нужна была крупная сумма денег, а связываться с банками желания совсем не было.
Сообщение # 8 13.02.21 - 00:04:05

Galla



гость

    Цитата:
    Комар 10.08.20 в 09:58 пишет:
    А в чем проблема? Почему нельзя обратиться за помощью к друзьям или знакомым? Почему вы так скрываете ваше финансовое состояние?



Особисто я не люблю присвячувати всіх в свої справи, тому для мене простіше взяти кредит. Тим більше що під невеликий відсоток можна взяти кредит в Манівео https://www.k24.com.ua/uk/katalog-mikrofinansovih-organizacij-mfo/moneyveo/ П'ять хвилин і гроші на карті, це дуже зручно, особливо коли вони терміново потрібні.
Сообщение # 9 18.07.21 - 22:18:00

SlavviK



гость
Не уверен, что кредиты решаь вес ваши финансовые проблемы. Об этом стоить помнить.
Сообщение # 10 19.07.21 - 13:50:32
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016