Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:15:29
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Добрий



гость
Очень давно меня манят европейские рынки. Имею свое производство и хочу продавать свою продукцию на экспорт. Знаю, что все не просто, придется приложить немало усилий и оформить немало документов. Сам, понятное дело, не смогу все правильно сделать - не знаю алгоритма. Решил привлечь к сотрюдничеству Торговый дом Украина http://www.thukraina.com/ru/ Может быть, кто-то с ними сторудничал? Что можете о них сказать?
Сообщение # 1 02.10.20 - 07:35:44

Brabus



гость
Не могу ничего сказать касаемо данного торгового дома. Но какой-то "сопровождающий" вам непременно нужен.
Сообщение # 2 02.10.20 - 07:39:37

Kazbek



гость
Мне кажется, на европейских рынках хватает своих товаров и они не очень то будут брать наши. Я могу ошибаться, но я был не раз в Европе и видел как там обстоят дела.
Сообщение # 3 02.10.20 - 07:42:21

Комар



гость
Я бы тоже не прочь попасть на европейский рынок, но масштаб маловат. Да и продукция пока что не конкурентноспособка. Ее нельзя выпускать в Европу.
Сообщение # 4 02.10.20 - 07:46:34
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016