Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 06:42:47
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Юрий



гость
Всем доброго времени суток. Ребят, у меня тетка заболела. Она уже немолодая. Поэтому мне ее лечить приходится. Чем заболела? Очень похоже на пневмонию или бронхит. Хочу спросить, какие есть антибиотики широкого спектра действия, чтобы ее быстро вылечить?
Сообщение # 1 16.09.21 - 00:41:42

Zatok



гость
Ваше, конечно, дело, и тетка ваша. Но я бы повез ее к доктору. Особенно если, как вы говорите, человек пожилой. Значит иммунитет уже не тот. Очень опасно такие заболевания, как пневмония, лечить дома. Это, кстати, може быть и короновирус.
Сообщение # 2 16.09.21 - 00:49:41

IxMan



гость
Антибиотики должен назначать доктор. В зависимости от общей картины заболевания. К тому же вы в курсе, что антибиотики могут и аллергию вызывать, и дисбактериоз, и грибковые заболевания. Так что надо быть с этим осторожным.
Сообщение # 3 16.09.21 - 01:02:47
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016