Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 10:24:07
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

IlonKKA



гость
Кто знает где посмотреть хороший вариант квартиры, хочу переехать, только желательно где-то в центр, что бы и на работу легко добираться и магазины все рядышком.
Сообщение # 1 26.10.21 - 13:40:05

Vol4onok



гость

    Цитата:
    Цензура 26.10.21 в 13:40 пишет:
    Кто знает где посмотреть хороший вариант квартиры, хочу переехать, только желательно где-то в центр, что бы и на работу легко добираться и магазины все рядышком.

Чтобы центр и все рядом? Ну тогда посмотрите строящийся проект Новый Подол. Новый жилой комплекс будет состоять из семи «кварталов», сформированных из трех-четырех домов. Помимо жилья и объектов инфраструктуры, в комплексе планируется построить подземные и наземные паркинги. Тут человек сможет не только купить шикарную квартиру но и найти свое место для работы https://new-podil.kiev.ua/for-work/ я думаю что если покупать то только тут.
Сообщение # 2 01.11.21 - 20:51:02
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016