Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:43:40
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

BryHid3e



гость
Где я могу посмотреть квартиры в строящемся доме? Хочу решить вопрос с собственной квартирой, ищу подходящий вариант в Киеве.
Сообщение # 1 26.10.21 - 20:18:08

Vol4onok



гость

    Цитата:
    BryHid3e 26.10.21 в 20:18 пишет:
    Где я могу посмотреть квартиры в строящемся доме? Хочу решить вопрос с собственной квартирой, ищу подходящий вариант в Киеве.

Какого класса жилье вам будет интересно, и какой район? Просто от этого очень много зависит в частности стоимость. Если вам интересен центр города тогда посмотрите FRANKLIN Concept House место просто отличное. Старая часть города, неплохая инфраструктура, станция метро в условно-пешей доступности, выезд на одну из крупнейших столичных магистралей (проспект Победы), да и к центру города рукой подать. Вот тут https://franklin.kiev.ua/ru/check-build/ вы выбираете себе этаж и квартиру.

Сообщение # 2 02.11.21 - 15:58:07
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016