Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 14:05:19
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
АвторСообщение

Irga



гость
Мамочки, давайте поговорим о дополнительном заработке в декретном отпуске, кто чем занимается? Я вот например хочу попробовать торговать со своей странички в социальных сетях недорогой одеждой и обувью. Сама много раз покупала таким образом у других девочек и знаю что таких предложений сейчас много, значит они популярны среди покупателей. Вот нашла на первое время обширный каталог с женскими платьями https://zefirka-shop.com/platya/ Хочу работать по схеме дропшиппинга. Вас бы заинтересовал такой товар и что еще можете подсказать для расширения ассортимента?
Сообщение # 1 27.06.20 - 10:25:27

Волошка



гость
Идея для дополнительного заработка действительно неплохая, многие мамочки в декрете именно дропшиппингом и занимаются. Это очень удобно, ведь товар поступает с магазина напрямую к заказчику. А с вашей стороны нужно будет приложить минимальные усилия.
Сообщение # 2 27.06.20 - 10:35:28

Dj



гость
Не уверенна что на дропшиппинге можно достаточно зарабатывать, а вот усилий придется приложить много. Нужно будет каждый день размещать обновленный ассортимент в группах в соцсетях, отвечать на множество вопросов потенциальных клиенток. А по факту если и будет один-два заказа в день, и то хорошо.
Сообщение # 3 27.06.20 - 10:53:21

Изумрудная



гость
А мне в свое время дропшиппинг приносил неплохой дополнительный доход, правда я занималась продажей детской одежды. Но потом с появлением второй доченьки как-то времени перестало хватать на это дело. Но теперь, когда нам уже годик решила все же снова продолжить продажи, возможно и на женскую одежду перейду. Еще и обувью можно будет заниматься параллельно.
Сообщение # 4 27.06.20 - 11:03:01
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016