Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 18:42:20
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
АвторСообщение

Dj



гость
Мне хочется обратиться с одной просьбой. У меня есть кот, которому необходимо провести кастрацию. Я узнал, что в Киеве есть хороша ветеринарная больница, где можно провести любую операцию https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html Мне интересно и важно знать, стоит ли обращаться в эту больницу. Просто как раз планирую в столицу ехать к друзьям.
Сообщение # 1 29.06.20 - 13:23:43

Волошка



гость
К чему такая головная боль? По моему эту операцию может провести любой ветеринарный врач. Главное, что бы он имел авторитет и опыт, а опыта у них у всех хватает.
Сообщение # 2 29.06.20 - 13:26:36

Dj



гость
Это все понятно, что всюду есть врачи. Но мне нужны лучшие. Это же мой кот, он как член семьи. А к тому же еду в Киев, думаю, как раз по пути.
Сообщение # 3 29.06.20 - 13:29:54

Изумрудная



гость
Котам,конечно необходимо делать в определенных случаях кастрацию. Хотя, на мой взгляд, это жестоко. А если делать кастрацию, то только у хорошего специалиста. От результатов операции много зависит.
Сообщение # 4 29.06.20 - 13:33:12

Dj



гость
Ну вот и я так думаю, что лучше дороже, но качественнее. Скорее всего поеду в Киев, не буду рисковать животным.
Сообщение # 5 29.06.20 - 13:37:50
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016