Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 09:07:48
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Знайомства. »
АвторСообщение

ulalu



гость
Подскажите, какие подарки можно подарить для коллег или друзей?
Меня пригласили на три дня рождения в следующем месяце, я в растерянности - что дарить?
Прошу вашей помощи.
Сообщение # 1 24.08.21 - 18:03:06

levitskiy



гость
На какую сумму рассчитываете? Универсальные подарки - это сертификаты всякие, может текстиль, декор для дома и так далее.
Сообщение # 2 24.08.21 - 18:59:12

Малифа



гость

    Цитата:
    levitskiy 24.08.21 в 18:59 пишет:
    На какую сумму рассчитываете? Универсальные подарки - это сертификаты всякие, может текстиль, декор для дома и так далее.


На счет текстиля и товаров для дома - это крутая идея. Мне постоянно на работе доверяют покупку подобных презентов для коллег и мне выручает в этом плане магазин https://villagrazia.ua/
Тут можно и скатерти прикольные взять, и посуду, и по мелочи для дома - думаю, что и вам этот магазин пригодится - тут всегда можно найти подарки для родных и близких.
Сейчас вот для мамы взяла в подарок прикольный поднос - мне он очень понравился.


Сообщение # 3 24.08.21 - 19:02:33
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Знайомства. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016