Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 07:33:36
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Полювання та рибалка. »
АвторСообщение

Tarik



гость
Хто з Киевської області, підкажіть де ви ловите окунів? Які є гарні місця?
Сообщение # 1 04.03.21 - 12:42:57

Tarik



гость
Можливо десь в районі гідроєлектростанції щось є? Було б добре, щоб не треба було далеко Їздити.
Сообщение # 2 04.03.21 - 12:44:04

Simona



гость
А куда можно съездить на подводную охоту за окунем и судаком? Может, какие-то рыбные места подскажете? И еще мне нужно баллоны кислородом заправить, тоже жду советов.
Сообщение # 3 19.09.21 - 14:17:47

Anira



гость

    Цитата:
    Цензура 19.09.21 в 14:17 пишет:
    А куда можно съездить на подводную охоту за окунем и судаком? Может, какие-то рыбные места подскажете? И еще мне нужно баллоны кислородом заправить, тоже жду советов.


Мы с мужем вместе занимаемся подводной охотой, я полностью разделяю его интересы, к тому же это своеобразный азарт и можно поймать отличную рыбу. Есть у нас одно любимое место под Киевом, там и окунь есть, и судак. Скоро как раз собираемся туда съездить, тоже нужно будет баллоны заправить и все снаряжение проверить. Мы знаем, где есть самый лучший сервис для дайвинг снаряжения https://batiskaf.ua/content/16-servis , всегда только туда обращаемся. Так что советую и вам связаться со специалистами из "Батискафа", они все сделают в лучшем виде.
Сообщение # 4 20.09.21 - 12:09:36
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Полювання та рибалка. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016