Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.04.2024 - 23:31:37
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
АвторСообщение

Anira



гость
Как вы считаете, что из бытовой техники должно быть обязательно в каждой кухне? Я совсем недавно переехала на новую квартиру, сейчас занимаюсь там ремонтом, а потом буду потихоньку обставлять кухню и оснащать ее технически. Посмотрела каталог интернет-магазина https://ventolux.ua/ru/ , который является официальным представителем торговой марки Вентолюкс. Думаю заказать что-нибудь у них, там скидки неплохие дают при заказе нескольких единиц кухонной техники, а мне как раз нужна варочная поверхность, вытяжка и микроволновка. Как вы считаете, выгодно покупать вот так все сразу в одном магазине?
Сообщение # 1 22.06.20 - 11:30:11

Simona



гость
Конечно, это будет выгодная покупка, ведь обычно чем больше техники покупаешь, тем большую скидку получаешь. А судя по этому магазину, там тоже есть подобные скидки, которые зависят от количества купленной техники.
И отвечая на ваш вопрос по обязательной технике для кухни, я думаю, нельзя обойтись без печки и холодильника, это в первую очередь. Ну и хорошо бы иметь микроволновку и духовку.
Сообщение # 2 22.06.20 - 12:25:56

Mrachnaya



гость
Любой девайс рано или поздно пригодится, будь то кофемолка или мясорубка
Сообщение # 3 14.07.20 - 13:52:00

Melissa



гость
Да много техники нужно, сейчас без нее никуда
Сообщение # 4 19.07.20 - 20:04:27

Mrachnaya



гость
Объект номер один на кухне любой хозяйки - это холодильник. На втором месте варочная поверхность, потом духовой шкаф, ну а дальше сами расставляйте по приоритетам.
Сообщение # 5 12.08.20 - 19:47:40

Vados



гость
Мы как только заехали в свое собственное жилье, первым делом купили плиту и холодильник. Без вытяжки, комбайна, кофеварки и т.д. можно обойтись, а вот продукты хранить где-то нужно, ну и конечно же их еще нужно и готовить.
Сообщение # 6 12.08.20 - 19:49:55

Krivonos



гость
Мы в прошлом году переехали в новую квартиру. И первое, что мы купили из кухонной техники, это был встраиваемый холодильник Liebherr ICUNS 3324. Кому интересно, то на Розетке огромный выбор встраиваемых холодильников Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=liebherr;90744=458174/ Так вот, помню супруга сильно меня отговаривала, утверждала, что переплачивать нет смысла за встраиваемую технику, но когда уже все установили, ее мнение радикально изменилось. Очень круто, когда холодильник не видно за фасадом.
Сообщение # 7 12.08.20 - 20:05:22

Vainona



гость
После того, как у меня появилась посудомойка, считаю, что она обязательно должна быть у каждой хозяйки.
Сообщение # 8 05.09.20 - 23:34:01
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016