Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.04.2024 - 17:17:17
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
АвторСообщение

Волошка



гость
Осталось мне от отца в наследство старое авто, хочу продать его как можно выгоднее, остальные деньги взять в кредит и купить хорошее транспортное средство, желательно новое, с салона. Выучилась недавно на права, теперь я автоледи и нужно авто отвечающее статусу, а не старая развалюха. Но вот опыта в продаже машин у меня вообще никакого нет. Подскажите кто в этом разбирается, как представить автомобиль потенциальным покупателям в самом выгодном свете? Может сделать перетяжку салона https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html
Сообщение # 1 29.10.20 - 08:40:54

Халк



гость
Вам нужно представить свой автомобиль покупателю в самом выгодном свете, подчеркнуть все хорошее, чтобы оставить положительное впечатление о нем. Но все же некоторые дефекты нужно устранить. В первую очередь нужно подкрасить царапины и сколы на краске, заменить поврежденные стекла светотехники, привести в порядок салон. Возможно обойдетесь химчисткой и перетяжка не понадобится, но это по его состоянию уже смотреть нужно. Конечно с этими работами вам самостоятельно не справится, поэтому лучше обратится к специалистам.
Сообщение # 2 29.10.20 - 08:44:32

Ernesto



гость
Конечно автомобиль перед продажей нужно привести в соответствующий вид. Но это нужно сделать так, чтобы деньги потраченные на его улучшения не были больше чем те, которые вы заработаете на этом.
Сообщение # 3 29.10.20 - 08:53:10

Irga



гость
Девушка, не спешите продавать старенькое авто. Вы ведь только недавно выучились на права, и набираться опыта вождения как раз таки лучше сидя за рулем именно таких автомобилей. А то новый угробите за полгода, год. Это я вам с собственного опыта говорю.
Сообщение # 4 29.10.20 - 08:56:56

nenelionessa



гость
я зашла, позвонила , трубку не берут
Сообщение # 5 11.11.20 - 13:32:44

Xannerot



гость
Вам нужно представить свой автомобиль покупателю в самом выгодном свете, подчеркнуть все хорошее, чтобы оставить положительное впечатление о нем. Но все же некоторые дефекты нужно устранить.
Сообщение # 6 13.07.21 - 16:11:48
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016