Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 06:32:07
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
АвторСообщение

iivandorfio



гость
Хочу купить автомобиль. Но ещё не определилась с выбором. Можете подсказать хороший магазин?
Сообщение # 1 30.11.20 - 09:06:08

Иван89



гость
Походите по автосалонам. И машинку подберете, и покажут вам все и расскажут. И тест драйв устроят. А нет, то еще по интернету поищите.
Сообщение # 2 30.11.20 - 12:23:07

thestarnataly



гость
Вы уже купили? Можете подсказать где?
Сообщение # 3 29.01.21 - 09:07:24

Myhaslav



гость
Не знаю, как автор темы, а мы искали машину на сайтах автобарахолок. Муж созвонился, ему фотки скинули. Потом просто поехал посмотрел вживую и купил. С пригоном чего-то страшно связываться было, как кот в мешке. А так единственный нюанс, так это установили защиту себе сами. Чтобы не так затратно было по деньгам, то вот магазин https://bronex.com.ua/katalog/ Bronex, который специализируется на этом. Их защиты сейчас откровенно радуют скидками…
Сообщение # 4 29.01.21 - 11:41:04

Tarik



гость

    Цитата:
    Цензураio 30.11.20 в 09:06 пишет:
    Хочу купить автомобиль. Но ещё не определилась с выбором. Можете подсказать хороший магазин?


"Магазин"??? Автосалон это называется.

А в целом - как тут подскажешь, если вы никаких данных вводных не дали. Для чего, бюджет и т.п.
Сообщение # 5 03.03.21 - 21:10:38

Николя



гость
А не хотите заказать авто из сша или кореи? очень выгодно
Сообщение # 6 12.05.21 - 11:47:49
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016