Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 10:14:10
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
АвторСообщение

Ivanovich



гость
Я уже спрашивал про проставки на авто. Разобравшись в этом вопросе, решил поделиться информацией. Во-первых, хочу сказать, что рекомендую украинского производителя, у которого я купил проставки Honda для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-honda Для внедорожников высота проставок должна быть до 50 мм, а для седанов - 20-30. Изготовитель делает проставки из алюминия и полиуретана, для стоек он рекомендует алюминий, а под пружины – полиуретан. Хорошие проставки служат минимум 7 лет.
Сообщение # 1 19.04.21 - 22:31:43

Ta_ma_ra



гость
Спасибо. Посоветовавшись еще со специалистом, мы все-таки решили поднимать авто и заказали проставки 30 мм
Сообщение # 2 30.04.21 - 14:21:54

kaidence



гость
Сейчас очень много сайтов с запчастями. Может ещё где можно эти проставки взять?
Сообщение # 3 23.10.21 - 19:13:57

Cabotod



гость
Доброго времени суток! Полностью согласен с вами, но не всё проверенные и надежные! Вот самый дешевый сайт автозапчастей – это https://autoprostavka.com/ Автопроставка, лично мной проверенный и моим братом. У нас у обоих Хонды и проставки брались тут! Поэтому рекомендую перейти по вышеуказанной ссылке. Вы там найдете для себя подходящий вариант, я уверен! Удачи!
Сообщение # 4 23.10.21 - 19:17:12

dweawe

Новичок




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 17
Репутация: 49 ±
Нарушения: 0
А ждать сколько времени такие запчасти? Слышала, что месяц, это правда? Если да, то нет уж спасибо, я лучше буду покупать запчасти в других магазинах, где есть быстрая доставкой! Какой смысл ждать, когда надо срочно!
--------------------------------------------------
Нравится, не нравится - империя развалится!
Сообщение # 5 24.10.22 - 13:32:37

Ugzogh

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Нарушения: 0
Я тоже часто менял магазины по автозапчастям, постоянно казалось, что обманывают. Но вот недавно нашел способ, как проверять магазины – нужно отзывы в интернете смотреть! Так нашелся недорогой магазин Автопроставка Киев, где можно купить одноименные автозапчасти. Сразу видно, что стараются об клиентах. Потому что на сайте https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zachem-nuzhny-kolesnye-prostavki нашлась статья для чего нужны проставки.

--------------------------------------------------
Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны, И вам ответит Сатана: Везде, где русские - война!
Сообщение # 6 25.10.22 - 10:56:09
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016