Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 11:26:32
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
АвторСообщение

Юрий



гость
Всем привет, недавно получил права, и вот хочу себе автомобиль взять. Не раз слышал что заграницей автомобили дешевле стоят чем у нас, это действительно так? И кто может пригнать авто из заграницы ?
Сообщение # 1 21.09.21 - 16:42:26

Loset



гость
Заграницей автомобили действительно дешевле чем у нас, ко всему же состояние их почти как у новых. Думать и решать конечно вам где покупать авто, но я бы заказал автомобиль из Америки.
Сообщение # 2 21.09.21 - 16:44:22

Юрий



гость
Может у вас есть на примете компания, или частники, которые занимаются пригоном автомобилей из Америки? Самому просто нет времени заниматься этим. Был бы благодарен.
Сообщение # 3 21.09.21 - 16:45:26

Tramka



гость
Доброго времени суток, на сегодняшний день в той же Америке цены на автомобили действительно ниже.
На аукционе можно взять хорошую тачку, которая у нас будет стоить в 2 раза дороже.
Вот мне к примеру ребята из компании АТЛ, пригнали из США автомобиль https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha седан Volkswagen Jetta 2016 года выпуска. По цене получилось не дорого, и справились намного быстрее, чем было оговорено до начала сделки. Так что если нужен срочно хороший и не дорогой автомобиль, тогда обращайтесь к ним за помощью.

Сообщение # 4 22.09.21 - 23:06:43

Simona



гость
Я бы сама тоже не смогла найти нормальное авто в Америке, лучше через посредников действовать.
Сообщение # 5 24.09.21 - 12:11:47

Anira



гость
Да, это правда, в Америке можно купить хорошее авто причем значительно дешевле, их там продают даже после небольших аварий с аукционов, а некоторые машины вообще не поврежденные, а просто с пробегом. Один мой друг купил так себе отличное авто через вот эту компанию https://bexhilltrading.net/kyiv/ и ему пригнали его в Киев. Оформлением документов и растаможкой занимались тоже специалисты этой компании, так что другу вообще ни о чем не пришлось беспокоиться. Теперь он стал владельцем вот такого шикарного Кадиллака.
Сообщение # 6 25.09.21 - 10:42:32

tangarin



гость
класс
Сообщение # 7 05.11.21 - 15:43:42
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016