Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:47:13
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
АвторСообщение

IxMan



гость
Где можно купить авто в рассрочку в Киеве? Собираюсь работать помимо основной работы в Такси, для этого нужна машина более-менее нормальная. На данный момент у меня 5 тысяч долларов всего, на первоначальный взнос деньги есть, но не более.
Сообщение # 1 15.10.21 - 23:05:22

Lirien



гость
Ну вообще и до 5 тысяч можно купить более-менее нормальное авто. Недавно видел пассат сс вполне себе неплохой был.Примерно продавали как раз за 5 тысяч, но требовал небольшого ремонта ходовой.
Сообщение # 2 15.10.21 - 23:09:26

IxMan



гость
Обычно намного больше проблем возникает в таких автомобилях, так как за 5 тысяч хороший пассат вряд ли купишь, тем более СС. Я думал, тысяч за 8 купить машину, уже более-менее хороший вариант будет. Но денег нехватает.
Сообщение # 3 15.10.21 - 23:11:14

Bobmbochkaa



гость
Я брала для себя с мужем авто для личного пользования. Нам нужен был комфортный семейный автомобиль, так как мы стали очень часто ездить по работе и бывает такое что отправляют сразу нас двоих вместе. Раньше по автобусам катались, а сейчас надоело, да и зимой очень некомфортно. Купили авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ через фирму Car-ID Первый взнос внесли 4 тысячи, сумма стоимости автомобиля была 7 тысяч, эти три тысячи на год раскинули и получилось по 350 гривен в сутки. С нашей зарплатой вполне можно столько отдавать за авто.
Сообщение # 4 15.10.21 - 23:26:12
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Авто. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016