Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 19:08:59
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Ремонт та відновнення. »
АвторСообщение

maxxxi



гость
сантехнику и оборудование покупаю только здесь https://artesan.com.ua/santekhnika/installyatsionnye-sistemy/filter/att_manufacturer-is-grohe.html , тут хорошее качество по минимальным ценам и очень оперативная доставка! Всем советую, обращайтесь!!!
Сообщение # 1 13.03.20 - 20:42:27

Юрий



гость
Я советую ремонт в ванной начат все таки с проводки электрической. наметкой выключателей и розеток (закрытых) и прокладки пластиковых труб.
Сообщение # 2 20.04.20 - 11:17:27

kozlenok



гость

    Цитата:
    Юрий 20.04.20 в 11:17 пишет:
    Я советую ремонт в ванной начат все таки с проводки электрической. наметкой выключателей и розеток (закрытых) и прокладки пластиковых труб.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Только немного дополню. помимо всего вышеперечисленного, я бы сразу занялся установки счетчиков воды, которые я покупал в Одессе вот на этом сайте https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki-vody/c3488218/page=5/. Хоть с горячей водой у нас перебои, но я поставил и на холодную и на горячую воду. Я оптимист и верю, что горячая воды все-таки когда-то у нас появится из крана.
Сообщение # 3 20.04.20 - 11:21:12

IxMan



гость
Меня вот больше интересует вопрос потолка в ванной комнате. Какой все-таки лучше: пластиковый или натяжной?
Сообщение # 4 20.04.20 - 11:24:35

Zatok



гость

    Цитата:
    Цензура 20.04.20 в 11:24 пишет:
    Меня вот больше интересует вопрос потолка в ванной комнате. Какой все-таки лучше: пластиковый или натяжной?

Как по мне то лучше натяжной. Даже если затопят. то просто поменяете потолок. а не всю ванную.
Сообщение # 5 20.04.20 - 11:25:47
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Ремонт та відновнення. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016