Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 03:48:08
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... » Атлас целительных точек для тех, кому за 40 Средний (пере
АвторСообщение

massage

Новичок




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 9
Репутация: 45 ±
Нарушения: 0
Атлас целительных точек для тех, кому за 40
Средний (переходный) возраст, который по природе своей не диагноз и не болезнь, характеризуется целым рядом чувствительных изменений в организме: повышение кровяного давление, нарушение обмена веществ, подагра, полнота, климактерический синдром, нервозность и другие. Можем ли мы сгладить возрастную перестройку самостоятельно, с минимальной затратой времени и сил? Конечно! Если воспользуемся опытом восточной рефлексотерапии. массаж метро Багратионовская http://massage-relaks.ru/catalog/Massazh-Цензураaya

Массаж для женщин http://massage-relaks.ru массаж

массаж http://massage-relaks.ru/sitemap массаж

Знакомства http://massage-relaks.ru/catalog/znakomstva
Новая книга терапевта и рефлексолога Дм. Коваля адресована мужчинам и женщинам, входящим или вошедшим в период гормональной перестройки. С ее помощью вы быстро освоите методы рефлексотерапии, по эффекту воздействия сравнимые с иглоукалыванием. Однако главным инструментом самооздоровления будут ваши собственные руки!
Дмитрий Коваль Атлас целительных точек для тех, кому за 40
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
© Коваль Д., 2014
© ООО «Издательство АСТ», 2015
Средний возраст – это расцвет
Чтобы определиться с тем, для кого предназначена эта книга, сразу оговоримся: возраст – понятие относительное. Сорокалетний человек на Востоке и у нас – это разные категории людей. Средняя продолжительность жизни в столице Китая, например, больше 80 лет. И это несмотря на то что Пекин – одна из самых загрязненных столиц мира. Выносливость организма на протяжении всей жизни в восточном представлении считается физиологической нормой. Эта норма поддерживается за счет традиционных способов оздоровления, о которых мы и хотим поговорить.
Книга «для тех, кому за 40» в восточном представлении должна называться «для тех, кому около 60». Она адресована мужчинам и женщинам, входящим или вошедшим в период гормональной перестройки. Интересно, что с биологической точки зрения, предклимактерический возраст – это расцвет. Достаточно сказать, что количество половых гормонов, продуцируемых в такой период жизни, достигает пика. Но через несколько лет после расцвета организм начинает готовиться к смене ритма, к переходу на экономный режим использования, что может потребовать от нас некоторых усилий, изменения жизненного уклада.
Здоровье в молодости является нашим естественным состоянием, а после 45–50 лет необходимо осмысленное отношение к организму, знание и практика оздоровления. Именно в этот период наступают гормональные изменения у женщин. У мужчин перестройка возникает на 5–7 лет позже, после 52–55. Но проявляется не менее заметно, чем у женщин! Переходный возраст, который по природе своей не диагноз и не болезнь, характеризуется повышенной утомляемостью, вялостью, сердцебиением, постепенным или резким увеличением рабочего (то есть комфортного для организма) артериального давления, более частыми и более затяжными простудами, нарастающими проблемами пищеварения, дальнозоркостью или усугублением близорукости, нестабильностью нервной системы.
Сообщение # 1 02.02.17 - 17:24:51
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... » Атлас целительных точек для тех, кому за 40 Средний (пере
Следующая тема: Здоровье в молодости является нашим естественным состоянием,
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016