Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:24:53
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
АвторСообщение

Милкина



гость
Прошу вас помочь выбрать хорошие и интересные игрушки для мальчиков 10 и 12 лет. Собираюсь поехать к сестре встречать Новый Год и соответственно надо под елочку ее пацанам что-то положить. Но только что, понятия не имею. Своих детей пока нет, поэтому опыта в выборе игр у меня тоже нет.
Сообщение # 1 19.11.21 - 20:38:08

Лакшер



гость
Спросите лучше у своей сестры, что деткам надо. Это будет правильно. Если вы не разбираетесь в игрушках и тем более не в курсе интересов мальчишек, то вам будет лучше расспросить их маму.
Сообщение # 2 20.11.21 - 15:12:30

Maric



гость
Лучше сделать сюрприз. Обычно дети начинают хотеть те игрушки, чью рекламу крутят нон стоп по телевизору перед праздниками. Посмотрите пару рекламных блоков и гарантированно найдете то, что они с удовольствием примут в подарок.
Сообщение # 3 22.11.21 - 13:39:56

иванка



гость
Между прочим хорошая идея. Мой сын так и прыгает перед телеком, когда идет реклама с криками "Мама, хочу это!". Ну и благодаря рекламе я уже заранее определилась, что подарю ему на праздник. Больше всего доверия у меня вызывает конструктор Lego Super Heroes https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_super-heroes.html Эта линейка основана на комиксах о супергероях.
Я знаю точно, что мой мальчик будет в восторге, когда откроет коробку. Может быть вам тоже взять по набору Лего, который соответствует возрасту детей вашей сестры?
Сообщение # 4 23.11.21 - 14:16:05
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016