Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 18:31:31
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
АвторСообщение

IxMan



гость
У нас родился рЦензураок, и многие подсказывают что нужно купить очиститель воздуха и рЦензураок будет спать лучше по ночам, кто слышал о таком? И какой выбрать их же так много.
Сообщение # 1 23.11.21 - 10:20:12

kozlenok



гость
Привет покупали дорого. Очиститель стоит около 8 тыс. Фильтры супер. Даже мельчайшие частицы останавливают. Так как и у нас рЦензураок покупали дорогой вариант, советую всем, не экономить.
Сообщение # 2 23.11.21 - 11:09:45

Eggor



гость
Выбирайте Рэдмонд, не пожалеете. У меня вся кухонная техника от них, все очень довольны из моей семьи. Но это чисто ваш выбор можно найти и другие более дешевые варианты, которые также будут служить.
Сообщение # 3 23.11.21 - 11:37:31

Viktorr



гость

    Цитата:
    Eggor 23.11.21 в 11:37 пишет:
    Выбирайте Рэдмонд, не пожалеете. У меня вся кухонная техника от них, все очень довольны из моей семьи. Но это чисто ваш выбор можно найти и другие более дешевые варианты, которые также будут служить.

Привет понимаю вас всех, мы также покупали в первую очередь, потому что начался отопительный сезон у рЦензурака постоянно сопли и кашель, сказали причина сухой воздух в квартире, поэтому мы решили не затягивать и купили очистители воздуха https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/ такого плана в алло, тут понравился тем что большой выбор.
С первых минут нам понравилось все у нем, и тихая безшумная работа, и несклько режимов, и небольшая цена, советую и вам попробовать думаю вы оцените его.
Сообщение # 4 23.11.21 - 15:11:54
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016