Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 10:46:54
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

levitskiy



гость
Посоветуйте нормального невролога, желательно в Киеве. Хочу седлать обследование - беспокоит боль в правом межреберьи.
Сообщение # 1 07.02.20 - 10:04:23

lopirevair



гость
Вам наверное МРТ надо делать - это можно в больнице скорой помощи сделать
Сообщение # 2 10.02.20 - 09:08:34

ulalu



гость
Мы ездили с сестрой в Киев на прием к неврологу, и на обследование в хороший частный медцентр Омега, есть несколько филиалов - на правом берегу и на левом. Подробнее об этом мц можете у них на сайте уточнить https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/nevrologiya.html там же есть телефон регистратуры и цены на услуги. Обращайтесь - центр большой, хороший и по ценам не дорого.

Сообщение # 3 10.02.20 - 09:13:39

партиз



гость
Вы чувствуете боль спереди или сзади? Болевые ощущения бывают разного характера конечно. Но почему Вы думаете, что это у Вас неврология? У меня тоже были боли в правом подреберье, оказалось это печень. Подлечил я ее с помощью спирулины. Этот природный препарат я хорошо знаю, намного лучше, чем горстями пить лекарства. Может и Вам никакой невролог не нужен? Обратитесь лучше в терапевту сначала. Если что спирулину можно купить https://greenhill.in.ua/ в хорошем магазине Гринхил. Там большой ассортимент различных фитосредств для укрепления здоровья. Еще я покупал диатомит, тоже хороший препарат, отлично чистит организм.
Сообщение # 4 21.02.20 - 19:53:15

KreysaEV



гость
Почти)!
Сообщение # 5 22.02.20 - 18:31:09

KreysaEV



гость
К этому вопросу нужно подходить с ответственностью.
Сообщение # 6 22.02.20 - 18:31:22
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016