Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 03:52:22
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Dj



гость
Мой племянник начал заниматься футболом, сначала это просто как хобби, а сейчас хочет более профессионально попробовать. Все время смотрит разные видео в интернете, учится всяким трюкам с мячом. Я бы хотел ему купить как раз к дню рождению Nike кроссовки https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Как думаете, хороший подарок? Родители ему такие не купят, а сам он ещё тоже не может себе такие позволить.
Сообщение # 1 31.07.20 - 06:02:48

Неля



гость
Отличный подарок, потому что Найк - это качество. А обувь всегда должна быть качественная. Человек попробует хорошую и больше не сможет бегать в кроссовках с рынка
Сообщение # 2 31.07.20 - 06:05:06

Волошка



гость
Вы у родителей прежде всего спросите, нужны ли ему такие дорогие вещи. Потому что может быть такое, что не согласятся или постесняются взять. Понятно, что вы только с лучшими намерениями.
Сообщение # 3 31.07.20 - 06:08:28

Изумрудная



гость
А чему бы и не купить, если у вас хорошие отношения с племянником. Я считаю, что очень даже отличный подарок. Главное, подберите правильный размер и фасон и все будет хорошо
Сообщение # 4 31.07.20 - 06:13:29

Zatok



гость
Очень сложно подбирать подарки людям, у которых все есть. А дарить безделушку, которая будет стоять пылиться не хочется. Как быть в таком случае?
Сообщение # 5 19.01.21 - 12:00:40

kozlenok



гость

    Цитата:
    Цензура 19.01.21 в 12:00 пишет:
    Очень сложно подбирать подарки людям, у которых все есть. А дарить безделушку, которая будет стоять пылиться не хочется. Как быть в таком случае?


Мне кажется в таких случаях нужно смотреть на увлечения человека и подбирать ему тематические подарки. Например, человек увлекается плаванием, тогда ему можно подарить лопатки и шапочку для плавания.
А вот мой друг-однокашник увлекается стрельбой из пневматического оружия. Он как раз и разряда людей, которые ни в чем не нуждаются. Тем не менее он не загордился и мы дружим по-прежнему.
В разговоре он как-то проболтался, что у него в планах купить уровень для пневматического оружия https://hunter.rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-pnevmatiki/c86554/22401=uroven/
Я зацепился за эту тему, тем более, что по деньгам я вполне могу это себе позволить. Друг остался доволен.

Сообщение # 6 19.01.21 - 12:05:39

JIauMuK



гость
Это круто, покупай)
Сообщение # 7 20.01.21 - 09:50:26
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016