Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 04:20:16
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Inga



гость
Девочки, хочу обновить гардероб на осень, так как за время карантина значительно поправилась и старая одежда уже мала. Я, конечно, буду стараться похудеть, но носить уже сейчас что-то нужно. В первую очередь хочу купить на осень платье. Нашла интересные варианты https://zefirka-shop.com/platya/ Но я от моды немного отстала. Подскажите, какие фасоны сейчас наиболее актуальны?
Сообщение # 1 01.10.20 - 19:31:01

Дашута



гость
Тут еще нужно смотреть, какая у Вас фигура. Например, если Вы поправились и линия талии поплыла, то в сторону обтягивающий платий даже не стоит смотреть. Может, какие-то балахоны глянуть? Они тоже бывают очень женственными.
Сообщение # 2 01.10.20 - 19:38:59

Маррина



гость
Прикольно выглядят вязаные платья. Кроме того, они обычно очень теплые, так что сможете носить не только осенью, но и зимой (если, конечно, длина будет нормальная, а не подстреленная).
Сообщение # 3 01.10.20 - 19:43:52

Zvena



гость
я за модой тоже особо не слежу. Но тут еще важный момент - куда Вы в платье планируете ходить? Если на работу, то кем Вы работаете и есть ли дресс-код? Это важно, а то у нас был прикол, когда одна новенькая пришла на работу в шортах. Мы чуть не упали. а она получила от начальницы по первое число.
Сообщение # 4 01.10.20 - 19:48:52

nenelionessa



гость
я зашла, позвонила , трубку не берут
Сообщение # 5 11.11.20 - 13:31:04

oxis



гость
Всем привет! Месяц назад я выбирала себе новенькое платье, я с каждой премии на работе покупаю себе что-то из одежды. Нашла интернет-магазин где продаются стильные миди платья - https://www.lipinskaya-brand.com/catalog/platya-midi/ и заказала себе здесь понравившееся платье, каталог здесь достаточно большой, так что можете посмотреть и выбрать для себя здесь какое-то платья. С доставкой проблем не возникло, советую!

Сообщение # 6 27.01.21 - 17:01:24
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016