Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 10:45:37
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

oxis



гость
Я слышал что в интернете можно заказать автозапчасти, это правда? Не могли бы вы мне посоветовать какой-то проверенный интернет-магазин с качественными автозапчастями?
Сообщение # 1 03.07.21 - 19:02:49

Hermut



гость
Конечно правда, я уже давно совершаю интернет-покупки. Вот только не смогу вам посоветовать конкретный магазин с автозапчастями, так как машины у меня нету, и покупать подобные товары мне не приходилось.
Сообщение # 2 06.07.21 - 07:43:04

hinos



гость
В интернете можно купить большинство оригинальных запчастей. Именно поэтому я регулярно мониторю доски объявлений, ведь там можно выцепить что-то полезное по низкой цене. А вот диски Alutec я беру только новые на https://titanshina.ua/diski/alutec/ . Всё остальное беру на разборках.

Сообщение # 3 28.11.21 - 20:06:36
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016