Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.04.2024 - 11:08:04
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Какой выбрать повербанк?
АвторСообщение

IlonKKA22

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 16
Сообщений: 28
Репутация: 92 ±
Нарушения: 0
Привет, дружище! Недавно я тоже стоял перед этим вопросом про повербанк для ноутбука. В общем, искал что-то, что не только надежно, но и не взлетит в воздух, как в кино. Помню, как однажды купил что-то дешевенькое, так вообще зарядку моего ноута не выдержало и сгорело. Это было, мягко говоря, не очень.
Но вот, наконец, я нашел свой идеальный вариант - Sandberg 10000mAh Saver https://vencon.ua/products/sandberg-10000mah-saver-usb-c-micro-usb-output-usb-a-2-total-5v2-4a-320-34 пользуюсь им уже какое-то время, и все окей. Во-первых, у него есть выходы USB-C и Micro USB, так что совместимость с разными гаджетами вне вопроса. А во-вторых, 10000mAh - как раз то, что нужно для ноутбука. Зарядка надежная, и, главное, не взлетает в воздух! Если что, я заказал его на vencon.ua. Там еще и цены адекватные, так что можешь посмотреть. Надеюсь, этот повербанк сэкономит тебе от ненужных фейерверков!






Сообщение # 1 29.11.23 - 00:29:53
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Какой выбрать повербанк?
Повербанк :Предыдущая темаСледующая тема: Эскорт услуги Москва
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016