Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 16.05.2024 - 01:59:51
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Купить бу мотоцикл
АвторСообщение

Delicious

Новичок




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 11
Репутация: 43 ±
Нарушения: 0
Когда решил купить бу мотоцикл, попал на отличный вариант в Moto-Moto. Там не только широкий выбор мотоциклов, но и забота о клиентах продолжается и после покупки. Когда я уже выбрал свой двухколесный конь, возник вопрос с обслуживанием. И тут на помощь пришло мото СТО в Киеве https://moto-moto.kiev.ua/sto от магазина Moto-Moto. Профессиональные мастера провели полное ТО и капремонт двигателя, сделав мой мотоцикл как новеньким. Теперь я уверен в надежности своего байка, зная, что могу полагаться на мото СТО в Moto-Moto. Кстати, цены вполне адекватные, а сервис на высшем уровне.
Сообщение # 1 13.12.23 - 14:05:37

StefKa

Новичок




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 11
Репутация: 23 ±
Нарушения: 0
Зараз для багатьох ці питання стали актуальними
Сообщение # 2 14.12.23 - 12:55:07
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Купить бу мотоцикл
Объявления на Дерибасовской: Тут Ваше Предложение Найдет Сво :Предыдущая темаСледующая тема: Пикантные видео для просмотра вечером
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016