Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 20:23:26
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
АвторСообщение

Tramka



гость
Кто знает, в Киеве сейчас где вообще проводят вечеринки, на которых можно хорошо развлечься, потанцевать ? Давно уже не были с мужем на вечеринках, поэтому планируем сходить на выходных.
Сообщение # 1 23.09.21 - 23:03:56

Loset



гость
Вдвоём идти на вечеринку нет смысла, очень скучно будет, и не получите тех эмоций, которые получили бы, если вас была бы большая компания. Это лично моё мнение, но вы подумайте об этом.
Сообщение # 2 23.09.21 - 23:04:55

Tramka



гость
Кому то для развлечения нужная компания, а кто то может и один потанцевать. Если мне с мужем комфортно отдыхать вдвоём, то зачем нам собирать компанию? У каждого человека думаю будет разное мнение по этому поводу.
Сообщение # 3 23.09.21 - 23:05:56

Юрий



гость
Правильно всё автор темы говорит. Вот у меня к примеру девушки нет, да и друзья не всегда могут пойти на вечеринку, поэтому приходится ходить одному. И думаете мне скучно? Вовсе нет, я развлекаюсь в свою удовольствие.
Что касается вечеринок, то их можно посмотреть на афише мероприятия Киева https://parter.ua/ru/kyiv в которой указанно где и когда будет проводить вечеринка, и в каком стиле. Так же можно купить сразу и входной билет на вечеринку.

Сообщение # 4 23.09.21 - 23:08:14
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Новини Катюжанки. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016